Хастян Ольга Егоровна - воспитатель

"Сколько бы ни создавали правильных представлений о том, что нужно делать, но если вы не воспитываете привычки преодолевать длительные трудности, я имею право сказать, что вы ничего не воспитали." А.С.Макаренко                           сжато 2 copy copy copy

20170503 153731

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!
Воспитатель: Хастян Ольга Егоровна
Категория: соответствие занимаемой должности
Педагогический стаж: 16 лет
Образование: окончила ГОУВПО "Адыгейский государственный университет"по специальности учитель начальных классов педагогика и методика начального образования. Образование высшее.

Свою профессиональную деятельность в МБДОУ детский сад №15 начала в 2004году

МОИ ДОСТИЖЕНИЯ!

Результаты участия в конкурсах на федеральном, краевом, муниципальном этапах:в 2020г воспитатель Хастян О.Е. подготовила лауреата и дипломанта районного интернет - фестиваля "Я так хочу, чтобы лето не кончалось" среди образовательных учреждений в двух  номинациях  "Селфи с летом", "Летний вернисаж". Хастян О.Е., подготовила дипломанта районного творческого конкурса "Весь мир начинается с мамы", посвященного Дню матери среди образовательных учреждений в номинации "Для мамы с любовью".  Хастян О.Е. подготовила победителя районного конкурса изобразительного и декаративно - прикладного творчества "Новогоднее волшебство" в номинации "Лучший символ года". Хастян О.Е. подготовила победителя Всероссийского творческого интернет - конкурса для дошкольников, школьников, студентов и педагогов "Мой Есенин", в номинации "Актерское мастерство". В 2021 году Хастян О.Е. подготовила лауреатов районной патриотической межведомственной открытой интернет - акции среди образовательных учреждений "Память сердца: блокадный Ленинград", посвященной 77-ой годовщине снятия блокады Ленинграда.

Участие в семинарах: в 2021г воспитатель Хастян О.Е. на районном семинаре воспитателей ДОУ по теме "Воспитание у детей дошкольного возраста основ экологической культуры в соответствии с ФГОС ДО" презентовала многофункциональное пособие "Поле чудес"

1 copy copy copy copy copy copy copy copy copy

хастян

оля copy