Руководство.

Ф.И.О. Мкртычьянц Эмма Юрьевна
Занимаемая должность: старший воспитатель
Квалификация: в должности менее двух лет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитание в дошкольных учреждениях

Повышение квалификации и (или) профессиоанльная переподготовка (при наличии): 2018 год, «Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС ДО»; 2020г "Организация образовательного процесса и психолого - педагогического сопровождения в рамках реализации ФГОС ДО для воспитателя"

Ф.И.О. Тащиева Любовь Ивановна
Квалификация: соответствие занимаемой должности

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель в дошкольных учреждениях
Повышение квалификации: 2020г "Организация образовательного процесса и психолого - педагогического сопровождения в рамках реализации ФГОС ДО для воспитателя"

Общий стаж работы: 39лет

Стаж работы по  специальности: 35лет

Ф.И.О. Хастян Ольга Егоровна
Квалификация: соответсвие занимаемой должности
Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов педагогика и методика начального образования

Ф.И.О. Трапизонян Арус Рафиковна

Квалификация: первая квалификационная категория

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и психология дошкольного образования

Повышение квалификации: 2019г "Организация образовательного процесса и психолого - педагогического сопровождения в рамках реализации ФГОС ДО для воспитателя""
Общий стаж работы:21 год

Ф.И.О. Демирьян Марина Артуровна
Квалификация: соответствие занимаемой должности

Повышение квалификации: 2019г "Организация работы психолога в условиях реализации федерального государственого образовательного стандарта дошкольного образования"; 2019г "Организация образовательного процесса и психолого - педагогического сопровождения в рамках реализации ФГОС ДО для воспитателя"; 2019г "Психолого - педагогическое сопровождение детей раннего и дошкольного возраста в условиях консультационного центра"

Ф.И.О. Нехаева Ирина Николаевна
Занимаемая должность: музыкальный руководитель
Квалификация: соответствие занимаемой должности

Наименование направления подготовки и (или) специальности: музыкальное воспитание

Повышение квалификации: 2019г "Организация образовательного процесса и психолого - педагогического сопровождения в рамках реализации ФГОС ДО для музыкального руководителя"

Ф.И.О. Раганян Наталья Камсаровна
Квалификация: соответствие занимаемой должности

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и психология дошкольного образования

Повышение квалификации: 2020 г "Организация образовательного процесса и психолого - педагогического сопровождения в рамках реализации ФГОС ДО для воспитателя"

Ф.И.О. Торосян Марианна Багдасаровна

Квалификация: соответствие занимаемой должности

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное образование

Ф.И.О. Арикян Тамара Каримжоновна

Квалификация: соответствие занимаемой должности

Повышение квалификации: 2018г "Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО"
Стаж работы по специальности: 7лет

Ф.И.О. Хастян Татьяна Викторовна
Квалификация: соответствие занимаемой должности

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов педагогика и методика начального образования

Ф.И.О. Камалова Елена Олеговна

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель

Повышение квалификации:  2021 г "Организация образовательного процесса и психолого - педагогического сопровождения в рамках реализации ФГОС ДО для воспитателя"
Общий стаж работы: 5 месяцев
Стаж работы по специальности: 4 месяца

Ф.И.О. Чубук Екатерина Сергеевна

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель

Повышение квалификации: 2021 г "Организация образовательного процесса и психолого - педагогического сопровождения в рамках реализации ФГОС ДО для воспитателя"
Общий стаж работы: 3 месяц
Стаж работы по специальности: 3 месяц